Принцип работы

Описание сервиса и принципы работы

Наша компания занимается поиском наиболее интересных сайтов рунета и составлением кратких рекламных обзоров этих сайтов на основе первого впечатления. Поиск достойного ресурса осуществляется случайным образом или адрес сообщается заинтересованным в рекламе вебмастером и выбор зависит только от администратора.

Обзор какого-либо сайта составляется от впечатления при первом заходе на главную страницу. Затем изучается содержащийся контент (статьи, новости, фото, рисунки и т. д.), рассматривается количество, расположение и содержание рекламы (контекст, ссылки, баннеры и т. д.), смотрим на удобоваримость основного и дополнительных меню, скорость загрузки страниц, оформление, цвета, дизайн и так далее.

Хочется отметить, что мы не пишем ничего плохого в обзоре, если сайт нам совсем не понравился, то его описание просто не составляется (исключение: оплаченный рекламный обзор).

Впечатление от сайта, описанное в обзоре, является строго независимым и носит характер представления ресурса на «суд общественности». Делается скриншот главной страницы или устанавливается любой баннер, присланный владельцем сайта (если обзор писался на заказ или написанный самим владельцем) и ставится прямая ссылка для перехода.

Обзоры, написанные самими вебмастерами о своих подопечных и желающими разместить их в нашем каталоге, должны иметь уникальность не менее 80% по Адвего или TEXT.ru, содержать не менее 2000 символов без пробелов, не более одной ссылки в тексте, не нарушать наших правил размещения.

Что касается размещения рекламных статей, то ПРАВИЛА для их добавления и требования по их содержанию находятся ЗДЕСЬ….

Задать вопрос или направить свой рекламный обзор или статью можно через КОНТАКТЫ…